ARYON ZIOLKOSKI |
25º BI Pqdt |
ANDRÉ DAVID TEIXEIRA GONÇALVES DE SOUZA |
Cmdo Fron ACRE / 4º BIS |
ARTUR PAIXAO DE ALENCAR |
12º BI |
FILIPE GUILHERME DE MELO LIMA |
Cmdo Fron ACRE / 4º BIS |
BERNARDO LADEIRA ERRICO |
25º BI Pqdt |
THIAGO ZANARDINI DOS SANTOS |
Cmdo Fron RORAIMA / 7º BIS |
DIEGO CARVALHO SANTOS |
2º B Fron |
NICHOLAS DE MELLO ILHA |
19º BI Mtz |
MARCELO LEAL LOPES FILHO |
26º BI Pqdt |
ANTONIO ENDEL GAZÉ FERREIRA |
25º BI Pqdt |
JANDERSON SANTOS DE JESUS |
72º BI Mtz |
CAÍQUE TEIXEIRA FERREIRA |
11º BI Mth |
LUCIANO DINIZ ROMANELI SEABRA |
52º BIS |
LUCAS GABRIEL FARIAS MENDES |
2º BIS |
JÚLIO CÉSAR FERNANDES COELHO |
11º BI Mth |
VITOR BARBARA SANT'ANA |
Cmdo Fron RORAIMA / 7º BIS |
CARLOS EDUARDO JANÔ MARINHO |
14º BI Mtz |
THIAGO MIKHAIL SCANTAMBURLO |
27º BI Pqdt |
ANDESSON PEREIRA DE MELO DA SILVA |
Cmdo Fron AMAPA / 34º BIS |
REINALDO TELES MONTEIRO |
Cmdo Fron RORAIMA / 7º BIS |
BRUNO HENRIQUE SOUZA LEMOS |
20º BIB |
RAFAEL BUERY DE MELO CAMPELO |
Cmdo Fron RONDONIA / 6º BIS |
VICTOR THOMAZ DE ALMEIDA MARTINS SOUZA |
8º BPE |
ANDRÉ PAIXÃO MARTINS ROCHA |
15ª Cia PE |
ISAAC SILVA DOS SANTOS |
BPEB |
GUILHERME ALMEIDA GOMES |
2º BPE |
GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA PESSOA |
22º BI |
YURI DA COSTA DA SILVA |
1º BIS |
EMANUEL VICTOR FERREIRA AMARAL |
Cmdo Fron AMAPA / 34º BIS |
JORGE KAIQUE BRANCO GONÇALVES |
2º B Fron |
JASON FEITOZA |
2º B Fron |
GIAN SANTANA MATUSIN |
44º BI Mtz |
JONATHAN SANT'ANNA DA SILVA |
17ª Cia Inf Sl |
GABRIEL TABANEZ |
12º BI |
PAULO VITOR SILVA DE CERQUEIRA |
Cmdo Fron ACRE / 4º BIS |
THALLES RODRIGUES RAMA |
22º BI |
FILIPE MONTEIRO WEBER DA SILVA |
Cmdo Fron SOLIMÕES / 8º B I S |
MATHEUS MIRANDA DE SOUZA |
54º BIS |
MATHEUS DE LIMA GIL VIEIRA |
1º BIS |
BRYAN ANDRADE DO NASCIMENTO |
Cmdo Fron SOLIMÕES / 8º B I S |
PEDRO HENRIQUE SPLITT TAMBORENO |
Cmdo Fron SOLIMÕES / 8º B I S |
PABLO RHAMON FREITAS RICARDO |
23º BC |
RODOLFO SILVA PIMENTEL |
6º BPE |
GUILHERME RODRIGUES LANZA DESTEFANO |
34° B I Mec |
KRÍSTIAN CARLOS SILVA AMAZONAS JÚNIOR |
Cmdo Fron R NEGRO / 5º BIS |
MÁRIO ALBERTO MENDES FIGUEIRA |
BGP |
ALEXANDRE ESTRELA SALES JUNIOR |
BGP |
JÚLIO CÉSAR DA COSTA FEITOSA |
Cmdo Fron AMAPA / 34º BIS |
GUSTAVO ALEXANDRE DE ALMEIDA |
51º BIS |
DANIEL DE OLIVEIRA JÚNIOR |
58º BI Mtz |
PATRICK DA SILVA COSTA |
10º B I L |
JONATHAS VIEIRA DA SILVA |
5º BIL |
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS JUNIOR |
54º BIS |
HUGO LEONARDO TREMMEL MEDEIROS |
16º BI Mtz |
PAULO HENRIQUE DE MOURA ELOI |
25º BC |
JOÃO PEDRO FONTAINE MANSO |
32º BIL |
DANIEL SILVA |
Cmdo Fron R NEGRO / 5º BIS |
EDUARDO LIBERALINO PEREIRA |
2ª Cia Fron |
HUGO THOMAZ BARROS FERREIRA DE MORAES |
15º BI Mtz |
BRÊNDON LUÍS BRAGA DUTRA |
51º BIS |
BRUNO PEREIRA PINTO |
59º BI Mtz |
ÁBNER ROSA LODORO |
Cmdo Fron Juruá / 61º BIS |
GÊNESIS DANTON DOS SANTOS SOUZA |
11º BPE |
ALEX PRUDÊNCIO DE OLIVEIRA |
Cmdo Fron R NEGRO / 5º BIS |
BRAIAN PATRICK RODERES |
29º BIB |
JHONATA CUNHA CELESTINO |
51º BIS |
ALTEMIR LIMA DE SOUZA FILHO |
Cmdo Fron SOLIMÕES / 8º B I S |
HÉLDER CAVALCANTE DE LIMA FILHO |
50º BIS |
ALEX JALSON PIRES DA FONSECA |
Cmdo Fron R NEGRO / 5º BIS |
MAYCK BELTRÃO COSTA |
29º BIB |
ÍGOR DA SILVA GARCIA |
Cmdo Fron R NEGRO / 5º BIS |
RAFAEL CREMONESI KAKIMORI |
17º BIS |
LEANDRO COSTA DE OLIVEIRA |
38º BI |
LUÃ LUIZ MACHADO DO AMARAL DA SILVA |
23º BI |
SANDERSON DE MELLO GODINHO |
38º BI |
HEITOR VIANA DE ARAUJO |
12º BI |
GABRIEL OWCZARZAK POSPIESZ DE OLIVEIRA |
51º BIS |
RAPHAEL UÉSLEY PALHETA RODRIGUES |
1º BPE |
DANILO FÉLIX PINHEIRO DE LIMA |
23º BC |
JHONATAS SIMÕES NUNES |
13º BIB |
LINCON LIMA DA SILVA |
24º BIS |
LUCAS DIAS LEMES GARCIA |
51º BIS |
ROBERTO MOTA BRANDÃO NETO |
1º BPE |
IGOR GOMES SANDES |
36º BI Mec |
ERIC DE VASCONCELLOS DIAS |
1º BG |
MATHEUS SIQUEIRA SOUSA |
38º BI |
VICTOR FERREIRA PEREIRA |
9º BI Mtz |
DAVYD DO MONTE BASSI |
17º BIS |
RAFAEL GARZONE DE SOUZA |
28º BIL |
THIAGO DA SILVA PARANHOS |
1º BG |
JONATHAS LOPES DA SILVA BARBOSA |
1º BG |
YAN SOARES INACIO |
53º BIS |
LENNIN DE OLIVEIRA DAS NEVES LEITE |
28º BIL |
VICTOR KUMMER DA ROCHA CAVALCANTI |
16º BI Mtz |
ISRAEL DA COSTA SILVA |
72º BI Mtz |
RAFAEL MARCELINO DE SOUSA |
50º BIS |
JADLLER MARCOS IRINEU DA SILVA |
33° B I Mec |
LUCAS LOPES HOSTALÁCIO |
28º BIL |
DAVID MARTINS CARVALHO |
53º BIS |
WENDEL PIERROTI DE OLIVEIRA |
59º BI Mtz |
GABRIEL ROCHA BARBOSA |
28º BIL |
CÍCERO LUCIANO OLINGER |
3ª Cia / 63º BI |
ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS MATIAS |
5º BIL |
LUCAS SALES DOS SANTOS |
71º BI Mtz |
PABLO CARPINETTI BECHTLUFFT |
28º BIL |
FABRICIO NASCIMENTO QUEIROZ |
6º BIL |
WILLIAM GONÇALVES |
7º BIB |
FERNANDO CÉSAR JOSÉ SANTANA DOS SANTOS |
3º BIS |
VINICIUS MARTINS NUMER |
30° B I Mec |
ANDRÉ DE MAGALHÃES FERNANDES |
6º BIL |
JOÃO GUILHERME GOULART MOURA |
28º BC |
LUIZ PAULO DE ALMEIDA FONSECA |
2º BIL |
BRENO JOSÉ DE OLIVEIRA CELINO |
59º BI Mtz |
PAUL RICHARD COSTA DA SILVA |
63º BI |
GUILHERME AUGUSTO BRAGA SILVA |
18º BI Mtz |
VINICIUS MORAIS LIPPI |
3º BIS |
JOSÉ RODOLFO NOGUEIRA VILELA |
35º BI |
LUCAS MENESES DE CASTRO |
33° B I Mec |
LUCAS FERREIRA GOMES DE OLIVEIRA |
31º BI Mtz |
YURI QUEIROZ DE MIRANDA |
19º BC |
JEFFERSON DIAS MARTINS |
2º BI Mtz (Es) |
MARCELO GLASENAPP DOS SANTOS |
37º BIL |
DIEGO VITOR RIBEIRO MARIANO |
40º BI |
HÉLIO PESSOA OLIVEIRA FILHO |
4º BIL |
RAFAEL SIBILIO GOMES DA SILVA |
1º BI Mtz (Es) |
CONRADO ANDRADE SALES SILVA |
57º BI Mtz (Es) |
GLAUBER CLEITON DA SILVA LODORO |
57º BI Mtz (Es) |
CHRYSTIAN ALVES GUILHERMINO |
1º BI Mtz (Es) |
DAVI CARVALHO PORTELLA DIAS |
1º BI Mtz (Es) |
PAULO HENRIQUE GOULART |
57º BI Mtz (Es) |
CLEYFERSON SÉRGIO NASCIMENTO PEREIRA |
2º BI Mtz (Es) |